エントリーリスト 2/17・18「新潟県室内テニス選手権大会(ダブルスの部)」

 

2/17・18「新潟県室内テニス選手権大会(ダブルスの部)」エントリーリスト

 

 

名前、所属等の記載が違っている場合は…
2月5日(月)午前10時迄に
「新潟市テニス協会事務局」へ、ファックスまたはメールにて連絡をお願いします。

  • (注意)大会申込み締切後は…
    【追加申込み】,【参加取消】,【メンバー変更】はできません!!
  • エントリー漏れがあった場合は・・・
    申込をした事の確認が取れるものをご用意の上、事務局へ連絡して下さい。
    確認できない場合は、エントリーから除外致します。(但し、事務局での集計漏れの場合はこの限りではありません。)

■一般男子

1 樋口巧紀 (YeLL)
1 河内日和 (第四銀行TC)
2 小磯孝太郎 (YeLL)
2 二宮大輝 (YeLL)
3 渡辺峻 (YeLL)
3 吹上新悟 (ジャンボITS)
4 渡辺健太郎 (ササキTC)
4 岩出裕直 (てにんちゅ)
5 山田洋平 (三条ファミリーTC)
5 小林拓也 (ASAP)
6 遠藤拓郎 (新潟明訓高校)
6 渡邊光 (新潟明訓高校)
7 伊藤孝幸 (ササキTC)
7 A.Cordell (KAZAMA TA)
8 尾身康廣 (cresc.)
8 中山慶 (cresc.)
9 臼井久樹 (ゴーゴーズ)
9 山崎洋大 (ファミリーITC)
10 宮野春輝 (Thumbs up)
10 水野凌太 (新潟大学硬式庭球部)
11 阿部圭晃 (マリンブルーTS)
11 岩淵毅 (テニス同好会)
12 小林佑介 (ファミリーITC)
12 結城慎之介 (亜細亜大学(ふるさと))
13 黒川和幸 (ファミリーITC)
13 中村哲至 (YeLL)
14 渡邉秀都 (ファミリーITC)
14 鍋島健太朗 (ファミリーITC)
15 北沢雄一 (佐和田TC)
15 松本泰岳 (テニスチームトライ)
16 渡邉健太郎 (Thumbs up)
16 福室隆太 (L2C2)
17 高山秀明 (Colors)
17 高橋和宏 (Colors)
18 向井拓郎 (BIG MOUTH)
18 神林聡樹 (池村プロテニス塾)
19 涌井裕貴 (Thumbs up)
19 武者山人 (テニスステーション新潟)
20 池田笑生Jr (東京学館新潟高校)
20 山口駿Jr (東京学館新潟高校)
21 川崎理比人Jr (東京学館新潟高校)
21 清水渉平Jr (東京学館新潟高校)
22 佐藤大耀Jr (東京学館新潟高校)
22 皆川将也Jr (東京学館新潟高校)
23 荒岡宏輔Jr (東京学館新潟高校)
23 高沢崚平Jr (東京学館新潟高校)
24 柳沢翼早Jr (東京学館新潟高校)
24 野本真弘Jr (東京学館新潟高校)
25 永井修平 (フィーリングTC)
25 星洋介 (フィーリングTC)
26 相馬直樹 (T&S新発田ITS)
26 片山浩之 (T&S新発田ITS)
27 相馬和樹 (T&S新発田ITS)
27 鶴巻幸之助 (T-CLAN)
28 田中淳 (キャノンIS)
28 佐々木次方 (ジャンボITS)
29 中静誠 (マリンブルーTS)
29 熊谷香太郎 (テニスステーション新潟)
30 斎藤翔太Jr (ファミリーITC)
30 山田旺典Jr (ジャンボITS)
31 島垣朔歩 (ジャンボITS)
31 吉田達郎 (ジャンボITS)
32 土田達也 (TEAM ZERO)
32 田村優人 (TEAM ZERO)
33 田中慎也 (YONEX株式会社)
33 山崎悠太 (YONEX株式会社)
34 藤原大記 (長岡岡友)
34 根本夏海 (cresc.)
35 水越裕紀 (★)
35 佐藤泰 (★)

 

■35歳以上男子

1 木村嘉彦 (テニスステーション新潟)
1 村木和弥 (ファミリーITC)
2 荻荘史― (ファミリーITC)
2 小野純一郎 (ファミリーITC)
3 丸山達也 (上越グリーンTC)
3 近藤将明 (上越グリーンTC)

 

■45歳以上男子

1 渡辺富夫 (荒川TC)
1 越昌宏 (テニス同好会)
2 三吉亘 (T&S新発田ITS)
2 丸山茂 (ゴーゴーズ)
3 渡辺桂一 (テニス同好会)
3 伊藤均 (テニス同好会)
4 五十嵐光 (L2C2)
4 伊藤英城 (G.B)
5 加藤直樹 (テニスステーション新潟)
5 伊藤達彦 (テニスステーション新潟)
6 石丸一仁 (燕ローンTC)
6 浅野純也 (テニスステーション新潟)
7 田村和明 (マリンブルーTS)
7 内堀佳郎 (南区テニス協会)
8 岩崎毅 (マリンブルーTS)
8 霜鳥恵一 (マリンブルーTS)
9 小林光一 (マリンブルーTS)
9 佐藤雄一郎 (MYTC)

 

■55歳以上男子

1 山田義正 (三菱ガス化学TC)
1 中川雅彦 (ファミリーITC)
2 大橋慎吉 (ファミリーITC)
2 佐藤泰司 (YeLL)
3 松川正則 (岡友TC)
3 藤田行雄 (三条ファミリーTC)
4 伊藤昌彦 (T&S新発田ITS)
4 川原晴夫 (佐和田TC)
5 長岡洋一 (白根TC)
5 谷隆行 (ファミリーITC)
6 和田修一 (長岡ロイヤルTC)
6 小島久夫 (長岡ロイヤルTC)
7 坂口吉彦 (マリンブルーTS)
7 五十嵐重智 (ササキTC)

 

■65歳以上男子

1 近藤博 (長岡岡友)
1 福本順三郎 (ファミリーITC)
2 入山いおり (ファミリーITC)
2 伊藤吉蔵 (ファミリーITC)
3 今村孝雄 (ササキTC)
3 建石潔 (ササキTC)
4 岩月正行 (三条ファミリーTC)
4 田中正昭 (三条ファミリーTC)
5 藤木秀成 (佐和田TC)
5 種田廣雄 (佐和田TC)

 

 

■一般女子

1 三浦郁美 (柏崎マインTC)
1 金子真佑佳 (柏崎マインTC)
2 田中泰子 (三条ファミリーTC)
2 加藤小百合 (見附レインボーTC)
3 渡部恵里加 (ファミリーITC)
3 相馬沙季 (ファミリーITC)
4 勝見佳加Jr (ファミリーITC)
4 石川和奏Jr (長岡北部ジュニア)
5 佐藤弘子 (ファミリーITC)
5 大滝弥寿子 (ファミリーITC)
6 旭ひかり (ゴーゴーズ)
6 笹川澄枝 (ファミリーITC)
7 福田江梨子 (ジャンボITS)
7 丸山恵 (シバタロイヤルTC)
8 岩渕英理 (ゴーゴーズ)
8 小池真奈美 (ゴーゴーズ)
9 坂井瑠利子 (ino)
9 岡田真希子 (Gut’s!)
10 風間智恵子 (ファミリーITC)
10 渡辺千秋 (ファミリーITC)
11 中村亜紀 (テニスステーション新潟)
11 山崎祐子 (水原TC)
12 斎藤真理子 (T&S新発田ITS)
12 大西敦子 (マリンブルーTS)
13 小川久美子 (胎内市TA)
13 塚田万里子 (T&S新発田ITS)
14 木村美恵子 (六日町ローンTC)
14 足利久美子 (六日町ローンTC)
15 田中妙子 (小出グリーンTC)
15 高橋愉香 (アピアTC)
16 関塚美枝子 (ジャンボITS)
16 大塲智子 (ジャンボITS)
17 藤野綾子 (ジャンボITS)
17 岩野涼子 (はまなすTC)
18 平元明子 (ジャンボITS)
18 宮薗孝子 (スポーツガーデン新潟)
19 中村尚美 (水原TC)
19 高山美恵子 (ジャンボITS)
20 井沢香代 (ジャンボITS)
20 金巻浩子 (ジャンボITS)
21 真保斎子 (YeLL)
21 品田啓子 (マリンブルーTS)
22 五十嵐理紗 (Colors)
22 玉田樹 (㈱YONEX)
23 竹野昌子 (吉田TC)
23 向井靖子 (マリンブルーTS)
24 猪口美紀 (クエスト)
24 細金佳子 (小千谷TA)
25 長谷川規子 (さくらTC)
25 山崎道子 (ジョイフルズ)
26 石橋祐子 (ファミリーITC)
26 山岸静子 (T&S新発田ITS)

 

■40歳以上女子

1 山田智子 (ヤマダTS)
1 鈴木理恵子 (K.T.A.)
2 荻荘麻美 (ファミリーITC)
2 小島昌子 (ファミリーITC)
3 馬場浩子 (ファミリーITC)
3 鈴木裕子 (ファミリーITC)
4 若月美子 (ファミリーITC)
4 大川博美 (ファミリーITC)
5 小柳洋子 (瓢庭)
5 古寺芳子 (GBテニスクラブ)
6 渡邊ゆみ子 (吉田TC)
6 池田奈穂 (新潟PCG)
7 小畑夏奈子 (池村プロテニス塾)
7 目黒幸子 (池村プロテニス塾)
8 斎藤久美子 (Vintons B.T.C)
8 高橋真理子 (マリンブルーTS)
9 品田満里子 (アピアTC)
9 永井真理 (長岡ヨネックスTC)
10 品田直美 (ジョイフルズ)
10 小川真紀 (十日町ラブTC)
11 川原由美子 (佐和田TC)
11 山本悦子 (佐和田TC)
12 畑川百合子 (ジャンボITS)
12 田中由美子 (テニスステーション新潟)
13 野口幸子 (ジャンボITS)
13 福田琴恵 (ジャンボITS)
14 早川晴美 (ジャンボITS)
14 佐藤納千子 (マリンブルーTS)

 

このページのトップへ