エントリーリスト5/6「春季フューチャーズ大会(ダブルス)」

5/6春季フューチャーズ大会(ダブルス)」 エントリーリスト

 記載が違っている場合は…

    • 月13日(金)午前10時迄
      「新潟市テニス協会事務局」へ、ファックスまたはメールにて連絡をお願いします。
    • (注意)大会申込み締切後は…
      【追加申込み】,【参加取消】,【メンバー変更】はできません!!
    • エントリー漏れがあった場合は・・・
      申込をした事の確認が取れるものをご用意の上事務局へ連絡して下さい。
      確認できない場合は、エントリーから除外致します。(但し、事務局での集計漏れの場合はこの限りではありません。

 

男子ダブルス

1 沓掛俊二 (エルレッセTC) F
1 小山修司 (新潟ファミリーTC) F
2 若杉裕生 (ジャンボテニス) F
2 小野寺敏一 (ジャンボテニス) F
3 鈴木 茂 (Win) F
3 高野 剛 (Win) F
4 高野優太 (エルレッセTC) F
4 山際 毅 (Win) F
5 岡部克弘 (早朝テニスクラブ) F
5 菅原憲壱 ( ファミリーITC) F
6 菅原正文 (グリーンポケット) F
6 馬場貴之 (マリンブルーTS) F
7 陶山 専 (Win) F
7 松田邦男 (Win) F
8 山口正道 (TFL) F
8 斎藤克行 (TFL) F
9 根岸 瞬 (TFL) F
9 田辺 任 (TFL) F
10 市村吉男 ( ファミリーITC) F
10 佐藤久敏 ( ファミリーITC) F
11 岸 望 (TFL) F
11 豊崎佳太 (TFL) F
12 中村博司 (T-CLAN) F
12 澁谷俊弘 (T-CLAN) F
13 伊藤 実 ( ファミリーITC) F
13 渡辺直樹 ( ファミリーITC) F
14 森 裕太郎 ( ファミリーITC) F
14 小形哲一 ( ファミリーITC) F
15 和気一弘 ( ファミリーITC) F
15 高橋勝弥 (てにきち) F
16 阿左見富高 ( ファミリーITC) F
16 杉田隆一 (チームテニスラボ) F
17 東谷 卓 (TFL) F
17 日下部浩一 (TFL) F
18 村山誠一 (スポーツガーデン) F
18 大須賀雅樹 (テニスステーション) F
19 高野善成 (マリンブルーTS) F
19 神田友幸 (YeLL) F
20 松田壮正 (cresc.) F
20 渡邊紘和 (テニス同好会) F
21 時田弘之 (西蒲区テニス協会) F
21 桑原雅之 (西蒲区テニス協会) F
22 本間 篤 (T-Forest) F
22 皆川 明 (T-Forest) F
23 若杉正史 ( ファミリーITC) F
23 内藤博貴 ( ファミリーITC) F
24 岡田貴仁 (TFL) F
24 丸山里司 (TFL) F
25 渡辺明男 (マリンブルーTS) F
25 渡辺安憲 (マリンブルーTS) F
26 早川晃史 (マリンブルーTS) F
26 奈良健志 (グリーンポケット) F
27 松原清仁 (T-Forest) F
27 小林 哲 (マリンブルーTS) F
28 宮川一嗣 ( ファミリーITC) F
28 川岸伸光 (ジャンボテニス) F
29 稲岡秀典 (チームテニスラボ) F
29 志賀俊介 (マリンブルーTS) F
30 保苅伸晃 (ジャンボテニス) F
30 清水喜久雄 (ジャンボテニス) F

 

 

女子ダブルス
1 高橋五月 ( ファミリーITC) F
1 石田和子 (エルレッセTC) F
2 伊藤友美 (cresc.) F
2 佐藤三香子 (cresc.) F
3 志田恭子 (TFL) F
3 米山麻美 (TFL) F
4 相馬 幸 (T-CLAN) F
4 吉田栄子 (T-CLAN) F
5 坂上夏緒理 (F-rise) F
5 吉田 薫 (ポーリーズTC) F
6 近 恵子 (G・B) F
6 佐藤めぐみ (T-CLAN) F
7 江田美子 (南区テニス協会) F
7 長岡由美子 (南区テニス協会) F
8 村山晴美 (YeLL) F
8 戸田明美 (スポーツガーデン) F
9 外山和枝 (スポーツガーデン) F
9 松沢洋子 ( ファミリーITC) F
10 長尾美奈 (婦人TC) F
10 藤村恵美子 ( ファミリーITC) F
11 有馬礼子 ( ファミリーITC) F
11 高木由紀子 (マリンブルーTS) F
12 貝沼順子 (テニスステーション) F
12 澁谷晃子 (Win) F
13 二宮登美子 ( ファミリーITC) F
13 小野道子 (テックアップクラブ) F
14 猪又恵美 (スポーツガーデン) F
14 佐藤春江 (ジャンボテニス) F
15 大西啓子 (スポーツガーデン) F
15 相沢真紀子 (スポーツガーデン) F
16 池亀栄美子 (スポーツガーデン) F
16 宮沢登美子 (エルレッセTC) F
17 太田玲子 (マリンブルーTS) F
17 宮川直子 (スポーツガーデン) F
18 若月睦美 (スポーツガーデン) F
18 稲葉雅美 (スポーツガーデン) F
19 後藤真佐子 (スポーツガーデン) F
19 田辺由起 (スポーツガーデン) F
20 野本善子 (スポーツガーデン) F
20 小倉佳子 (スポーツガーデン) F
21 清水純子 (ポーリーズTC) F
21 渡邉やよい (T-CLAN) F
22 竹田れい子 (ヤマダTS) F
22 椎谷清美 ( ファミリーITC) F
23 斉藤昌子 ( ファミリーITC) F
23 吉川文子 (マリンブルーTS) F
24 稲村洋子 (テックアップクラブ) F
24 伊原穂乃香 (テックアップクラブ) F
25 坂上浩子 (Win) F
25 福井良子 (Win) F
26 鈴木恵美子 (Win) F
26 村田美樹子 (Win) F
27 大井川響子 (スポーツガーデン) F
27 五十嵐恭子 (kimera) F
28 五十嵐眞由美 (ジャンボテニス) F
28 種岡桂子 (ジャンボテニス) F
29 高橋真世 (スポーツガーデン) F
29 村山すみ子 (スポーツガーデン) F
30 中井奈穂子 (T-CLAN) F
30 下村理恵 (T-CLAN) F
31 本田洋子 (マリンブルーTS) F
31 近藤いずみ (マリンブルーTS) F
32 円山幸子 (スポーツガーデン) F
32 川岸直子 (ジャンボテニス) F
33 金田美佐子 (ササキTC) F
33 中島美和子 (Colors) F
34 南波康代 (チームテニスラボ) F
34 堀田しのぶ (チームテニスラボ) F
35 赤木泰子 (スポーツガーデン) F
35 滝沢由紀子 (マリンブルーTS) F
36 滝沢玲子 (ジャンボテニス) F
36 妹尾昌子 (ジャンボテニス) F

このページのトップへ