エントリーリスト5/6「春季フューチャーズ大会(ダブルス)」

5/6「春季フューチャーズ大会(ダブルス)」 エントリーリスト

記載が違っている場合は…

    • 月12日(金)午前10時迄
      「新潟市テニス協会事務局」へ、ファックスまたはメールにて連絡をお願いします。
    • (注意)大会申込み締切後は…
      【追加申込み】,【参加取消】,【メンバー変更】はできません!!
    • エントリー漏れがあった場合は・・・
      申込をした事の確認が取れるものをご用意の上事務局へ連絡して下さい。
      確認できない場合は、エントリーから除外致します。(但し、事務局での集計漏れの場合はこの限りではありません。

 

男子ダブルス

1 阿部邦弘 (Win) F
1 山元長裕樹 (Win) F
2 椎谷幹雄 (NiSH TC) F
2 石川 貢 (NiSH TC) F
3 陶山 専 (Win) F
3 稲岡秀典 (チームテニスラボ) F
4 村山誠一 (ジャンボテニス) F
4 天野英二 ( ファミリーITC) F
5 高橋益廣 (早朝テニスクラブ) F
5 加藤吉次郎 (東青山TC) F
6 馬場貴之 (マリンブルーTS) F
6 菅原正文 (グリーンポケット) F
7 坂井 博 (YeLL) F
7 羽田野晃 (マリンブルーTS) F
8 石田裕二 (MYTC) F
8 小池幸治 (MYTC) F
9 岸 望 (TFL) F
9 田辺 任 (TFL) F
10 若杉正史 ( ファミリーITC) F
10 和気一弘 ( ファミリーITC) F
11 菅原憲壱 (瓢庭) F
11 岡部克弘 (早朝テニスクラブ) F
12 梁取俊一 (マリンブルーTS) F
12 伊藤忠祐 (マリンブルーTS) F
13 渡辺明男 (マリンブルーTS) F
13 渡辺安憲 (マリンブルーTS) F
14 小山修司 (新潟ファミリーTC) F
14 高橋勝弥 (てにきち) F
15 阿部 誠 (K.T.A.) F
15 岡本欣也 (K.T.A.) F
16 高野善成 (マリンブルーTS) F
16 神田友幸 (YeLL) F
17 竹内 剛 (瓢庭) F
17 槙口健一 (瓢庭) F
18 小泉倫彦 (マリンブルーTS) F
18 酒井春雄 (第四銀行TC) F
19 岡田英樹 (TFL) F
19 松崎靖友 (TFL) F

 

女子ダブルス

1 近 恵子 (G・B) F
1 佐藤めぐみ (T-CLAN) F
2 吉川文子 (マリンブルーTS) F
2 吉田 薫 (ポーリーズTC) F
3 志田恭子 (TFL) F
3 米山麻美 (TFL) F
4 稲村洋子 (テックアップクラブ) F
4 二宮登美子 ( ファミリーITC) F
5 山岸恵理 (ジャンボテニス) F
5 山田由美子 (ジャンボテニス) F
6 赤木泰子 (スポーツガーデン) F
6 加藤明子 (東青山TC) F
7 滝沢玲子 (ジャンボテニス) F
7 妹尾昌子 (ジャンボテニス) F
8 須賀 玲 (ジャンボテニス) F
8 清野ヒロ子 (ジャンボテニス) F
9 河上範子 (ジャンボテニス) F
9 佐藤春江 (ジャンボテニス) F
10 竹田れい子 (ヤマダTS) F
10 中川美和子 (ヤマダTS) F
11 袴田明里 (Guts) F
11 五十嵐美智子 (南区テニス協会) F
12 清田美紀 (T-CLAN) F
12 相馬 幸 (T-CLAN) F
13 大井川響子 (スポーツガーデン) F
13 五十嵐恭子 (kimera) F
14 矢澤修美 (スポーツガーデン) F
14 澁谷晃子 (Win) F
15 吉田英理華 (南区テニス協会) F
15 渡邊あゆみ (南区テニス協会) F
16 江田美子 (南区テニス協会) F
16 長岡由美子 (南区テニス協会) F
17 高橋五月 ( ファミリーITC) F
17 長沢明美 (Win) F
18 横山あい (ヤマダTS) F
18 田中みか子 ( ファミリーITC) F
19 石田和子 (エルレッセTC) F
19 松沢洋子 ( ファミリーITC) F
20 坂田幸子 (秋葉区テニス協会) F
20 有馬礼子 ( ファミリーITC) F
21 村山すみ子 (ジャンボテニス) F
21 相沢真紀子 (YeLL) F
22 坂上浩子 (Win) F
22 満冨美穂 (Win) F
23 大倉麻子 ( ファミリーITC) F
23 椎谷清美 ( ファミリーITC) F
24 高橋真世 (スポーツガーデン) F
24 田辺由起 (スポーツガーデン) F
25 猪又恵美 (スポーツガーデン) F
25 冨田治子 (cresc.) F
26 池亀栄美子 (スポーツガーデン) F
26 宮沢登美子 (エルレッセTC) F
27 今井彩子 (スポーツガーデン) F
27 若林美由紀 (YeLL) F
28 稲葉雅美 (スポーツガーデン) F
28 原 良子 (スポーツガーデン) F
29 太田玲子 (マリンブルーTS) F
29 宮川直子 (スポーツガーデン) F
30 岡田由加 ( ファミリーITC) F
30 近藤いずみ (マリンブルーTS) F
31 鈴木恵美子 (Win) F
31 高橋英子 (TFL) F
32 風間朱美 (スポーツガーデン) F
32 長坂久美子 (スポーツガーデン) F
33 西脇のぞみ (スポーツガーデン) F
33 円山幸子 (スポーツガーデン) F
34 池田咲季 (TFL) F
34 上野栞奈 (TFL) F

このページのトップへ