エントリーリスト9/29「新潟市民選手権 リーグトーナメント大会B(ダブルス)」

9/29「新潟市民選手権 リーグトーナメント大会B(ダブルス)」(男子S・女子M・F)

  • 記載が違っている場合は…
    9月13日(金)午前10時迄
    「新潟市テニス協会事務局」へ、ファックスまたはメールにて連絡をお願いします。
  • (注意)大会申込み締切後は…
         【追加申込み】,【参加取消】,【メンバー変更】はできません!!
  • エントリー漏れがあった場合は・・・
    申込をした事の確認が取れるものをご用意の上事務局へ連絡して下さい。
    確認できない場合は、エントリーから除外致します。(但し、事務局での集計漏れの場合はこの限りではありません。)

 

※昇級された方は昇級後のクラスとなっております。

※種目により28日開催、29日開催となっております。

28日(土) 男子マスターズ、男子フューチャーズ、女子サテライト 開催

29日(日) 男子サテライト、女子マスターズ、女子フューチャーズ 開催

 

男子サテライト
1 片山 修 (フェローズTC) S
1 犬井 豊 (KAZAMA.TA) S
2 伊藤 実 ( ファミリーITC) S
2 渡辺直樹 ( ファミリーITC) S
3 堀川 潤 (テックアップクラブ) S
3 山口雅大 (ポーリーズTC) F
4 宮尾浩樹 (テニスステーション) S
4 小林義人 (秋葉区テニス協会) S
5 渡邉龍哉 (MAX35) S
5 渡邉裕介 (Guts) S
6 橋本文晴 (kimera) S
6 五十嵐広二 (cresc.) S
7 下村祐貴 (Guts) S
7 田村宙夢 (エルレッセTC) F
8 溝邉 誠 (K.T.A.) S
8 土田修二 (K.T.A.) S
9 中野貴史 (南区テニス協会) S
9 伊藤忠祐 (マリンブルーTS) S
10 佐々木浩太郎 (グリーンポケット) S
10 橋本隆志 (グリーンポケット) S
11 二瓶 徹 ( ファミリーITC) S
11 市川 彰 (ジャンボテニス) F
12 湯川晃義 (MAX35) S
12 渡辺 満 (MAX35) S
13 板敷光彦 (エルレッセTC) S
13 安達健一 (エルレッセTC) S
14 帆苅浩之 (てにんちゅ) S
14 丹波靖允 (P.C.G.) S
15 高橋 裕 (ササキTC) S
15 巻淵元秀 (フェローズTC) S
16 渡邊光一 (フェローズTC) S
16 近 忠浩 (フェローズTC) S
17 大澤 淳 (グリーンポケット) S
17 小柴 学 (グリーンポケット) S
18 長川敏和 (マリンブルーTS) S
18 馬場貴之 (マリンブルーTS) S
19 川又誠一 (南区テニス協会) S
19 後藤 真 (南区テニス協会) S
20 鈴木善博 (MYTC) S
20 山田文栄 (MYTC) S
21 八木原和也 (西蒲区テニス協会) S
21 吉田正行 (Guts) S
22 久保田 浩 (西蒲区テニス協会) S
22 阿坂裕幸 (西蒲区テニス協会) S
23 貝沼 靖 (マリンブルーTS) S
23 羽二生真之 (ジャンボテニス) S
24 山川義博 (T-Forest) S
24 高井圭一朗 (T-Forest) S
25 大野正義 (Colors) S
25 渡辺篤志 (YeLL) S
26 中野潤二 (西蒲区テニス協会) S
26 本間利幸 (西蒲区テニス協会) S
27 渋木正浩 (kimera) S
27 梅田佳正 (kimera) S
28 渡辺康彦 (ジャンボテニス) S
28 相馬和樹 (T-CLAN) S
29 小柳 淳 (瓢庭) S
29 田村将人 (マリンブルーTS) S
30 刈谷直行 (秋葉区テニス協会) S
30 土田健光 (秋葉区テニス協会) S
31 番場 忍 (フェローズTC) S
31 田中克佳 (フェローズTC) S
32 豊崎佳太 (TFL) S
32 日下部浩一 (TFL) S
 

女子マスターズ
1 斉藤真理子 (フェローズTC) M
1 大西敦子 (マリンブルーTS) M
2 馬場浩子 ( ファミリーITC) M
2 椎谷亮子 (kimera) M
3 渡辺小百合 (G・B) M
3 佐々木ひろみ (YeLL) M
4 平元明子 (ジャンボテニス) M
4 田村美里 ( ファミリーITC) M
5 小畑夏奈子 (婦人TC) M
5 佐藤晴美 (MYTC) M
6 加藤須美子 (ヤマダTS) M
6 小柳明美 (ヤマダTS) M
7 田中由美子 (テニスステーション) M
7 古川智子 (KAZAMA.TA) M
8 永井美佐子 (P.C.G.) M
8 保苅知子 (K.T.A.) M
9 渡辺千秋 ( ファミリーITC) M
9 風間智恵子 ( ファミリーITC) M
10 尾﨑絵里佳 (ジャンボテニス) S
10 谷内田美保 (MYTC) M
11 小嶋美千代 ( ファミリーITC) M
11 有馬礼子 ( ファミリーITC) S
12 小川久美子 (Treasure-B) M
12 小柳洋子 (瓢庭) M
13 大川博美 ( ファミリーITC) M
13 浅川芳美 (ヤマダTS) M
14 稲田美和 ( ファミリーITC) M
14 佐藤奈都子 (Colors) M
15 宮内梨沙 (ジャンボテニス) M
15 木山佐枝 ( ファミリーITC) M
16 稲垣一文 (T-Forest) M
16 羽鳥由美子 (マリンブルーTS) M
17 渡辺麻理 (Colors) M
17 巌 真実 (Colors) M
18 吉澤沙織 (Guts) M
18 梶原玲奈 (Guts) M
19 相馬優紀 (Colors) M
19 佐藤真梨 (Colors) M
20 大須賀百合子 (スポーツガーデン) M
20 朝川かほる (スポーツガーデン) M
21 佐藤 泉 (ジャンボテニス) M
21 築井正子 (ジャンボテニス) M
22 後藤美鈴 ( ファミリーITC) M
22 松山靖子 (ジャンボテニス) M
23 渡辺桂子 (スポーツガーデン) M
23 目黒幸子 (池村プロテニス塾) M
24 白井直子 (マリンブルーTS) M
24 吉田美奈子 (フェローズTC) M
25 吉田幸子 (MYTC) M
25 浜崎直美 (テックアップクラブ) M
26 畠山明美 (cresc.) M
26 勝見佐恵子 (MYTC) M
27 遠藤冴香 (Triple Flat) M
27 召田めぐみ (Triple Flat) S
28 尾身直子 (cresc.) M
28 阿左見里架 ( ファミリーITC) M
29 宮薗孝子 (スポーツガーデン) M
29 佐藤朱美 (スポーツガーデン) M
 

女子フューチャーズ
1 貝沼順子 (テニスステーション) F
1 澁谷晃子 (Win) F
2 近 恵子 (G・B) F
2 佐藤めぐみ (T-CLAN) F
3 塩川ますみ (シニア倶楽部) F
3 吉田 薫 (ポーリーズTC) F
4 満冨美穂 (Win) F
4 相沢真紀子 (YeLL) F
5 二宮登美子 ( ファミリーITC) F
5 小野道子 (テックアップクラブ) F
6 風間朱美 (スポーツガーデン) F
6 石田和子 (エルレッセTC) F
7 稲村洋子 (テックアップクラブ) F
7 池亀栄美子 (スポーツガーデン) F
8 袴田明里 (Guts) F
8 五十嵐美智子 (南区テニス協会) F
9 猪又恵美 (スポーツガーデン) F
9 河上範子 (ジャンボテニス) F
10 馬場奈津未 (cresc.) F
10 佐藤三香子 (cresc.) F
11 本井 忍 (ポーリーズTC) F
11 川崎美子 (ポーリーズTC) F
12 牧野嘉代 (cresc.) F
12 冨田治子 (cresc.) F
13 小岩美加 (YeLL) F
13 渡部美穂子 (YeLL) F
14 島津裕子 (Win) F
14 佐久間裕子 (ポーリーズTC) F
15 長沢明美 (Win) F
15 高橋五月 ( ファミリーITC) F
16 円山幸子 (スポーツガーデン) F
16 中川美和子 (ヤマダTS) F
17 西脇のぞみ (スポーツガーデン) F
17 越後谷明美 (チームテニスラボ) F
18 椎谷清美 ( ファミリーITC) F
18 荒井美鈴 ( ファミリーITC) F
19 宮尾奈美 (てにきち) F
19 藤村恵美子 ( ファミリーITC) F
20 南波康代 (チームテニスラボ) F
20 堀田しのぶ (チームテニスラボ) F
21 吉井崇子 (スポーツガーデン) F
21 長坂久美子 (スポーツガーデン) F
22 太田玲子 (マリンブルーTS) F
22 宮川直子 (スポーツガーデン) F
23 稲葉雅美 (スポーツガーデン) F
23 原 良子 (スポーツガーデン) F
24 伊藤友美 (cresc.) F
24 外山和枝 (スポーツガーデン) F
25 高橋真世 (スポーツガーデン) F
25 田辺由起 (スポーツガーデン) F
26 後藤真佐子 (スポーツガーデン) F
26 神保有子 (スポーツガーデン) F
27 山岸恵理 (ジャンボテニス) F
27 今井彩子 (スポーツガーデン) F
28 川岸直子 (ジャンボテニス) F
28 佐藤春江 (ジャンボテニス) F
29 須賀 玲 (ジャンボテニス) F
29 清野ヒロ子 (ジャンボテニス) F
30 村山すみ子 (ジャンボテニス) F
30 滝沢玲子 (ジャンボテニス) F
31 藤木弘美 ( ファミリーITC) F
31 竹田れい子 (ヤマダTS) F
32 田崎素子 (Win) F
32 福井良子 (Win) F
33 長谷川佳世 (マリンブルーTS) F
33 大澤三加子 (マリンブルーTS) F
34 高木由紀子 (マリンブルーTS) F
34 近藤いずみ (マリンブルーTS) F
35 池田咲季 (TFL) F
35 高橋英子 (TFL) F
 

このページのトップへ