エントリーリスト5/5「春季フューチャーズ大会(ダブルス)」
5/5「春季フューチャーズ大会(ダブルス)」 エントリーリスト
記載が違っている場合は…
4月11日(月)午前10時迄に
「新潟市テニス協会事務局」へ、ファックスまたはメールにて連絡をお願いします。
- (注意)大会申込み締切後は…
【追加申込み】,【参加取消】,【メンバー変更】はできません!!
※今年度は、当日の「メンバー変更」はできません- エントリー漏れがあった場合は・・・
申込をした事の確認が取れるものをご用意の上事務局へ連絡して下さい。
確認できない場合は、エントリーから除外致します。
(但し、事務局での集計漏れの場合はこの限りではありません。)
5/5春季フューチャーズ大会(ダブルス)
男子ダブルス
フューチャーズ
1 若杉裕生 (ジャンボテニス) F
1 小野寺敏一 (ジャンボテニス) F
2 沓掛俊二 (エルレッセTC) F
2 小山修司 (新潟ファミリーTC) F
3 稲森嘉哉 (サタモニ) F
3 山根 崇 (サタモニ) F
4 澁谷俊弘 (T-CLAN) F
4 中村博司 (T-CLAN) F
5 内藤博貴 ( ファミリーITC) F
5 和気一弘 ( ファミリーITC) F
6 岡田智弘 (TFL) F
6 佐藤時夫 (西蒲区テニス協会) F
7 桑原 亮 (樹里TC) F
7 深谷 仁 (樹里TC) F
8 土門成正 (Guts) F
8 高橋良和 (TEAM.E) F
9 阿部邦弘 (Win) F
9 稲岡秀典 (チームテニスラボ) F
10 中島 昭 (Colors) F
10 田下勝巳 (Colors) F
11 松田邦男 (Win) F
11 陶山 専 (Win) F
12 市村吉男 ( ファミリーITC) F
12 生田竜晟 ( ファミリーITC) F
13 大平健治 (マリンブルーTS) F
13 宮川智紀 (マリンブルーTS) F
14 知野直人 (TFL) F
14 鈴木威 (TFL) F
15 佐藤邦彦 (エルレッセTC) F
15 小林勝也 (エルレッセTC) F
16 右近泰輔 (サタモニ) F
16 岩岬 彰 (サタモニ) F
17 井合宏一 (Win) F
17 伴田 勉 ( ファミリーITC) F
18 永松 健 (チームテニスラボ) F
18 田村敏郎 (マリンブルーTS) F
19 早川晃史 (マリンブルーTS) F
19 伊藤雅人 (マリンブルーTS) F
20 小泉倫彦 (マリンブルーTS) F
20 酒井春雄 (第四北越FG) F
21 島田 翔 ( ファミリーITC) F
21 小野裕幸 ( ファミリーITC) F
22 羽田野晃 (マリンブルーTS) F
22 時田弘之 (西蒲区テニス協会) F
23 北 孝之 (T-Forest) F
23 本間 篤 (T-Forest) F
24 阿部 誠 (K.T.A.) F
24 植木洋志郎 ( ファミリーITC) F
25 皆川 翔 (新潟ローンTC) F
25 長谷川昌宏 ( ファミリーITC) F
26 長谷川嵩士 (TFL) F
26 関戸一郎 (TFL) F
27 田村宙夢 (エルレッセTC) F
27 橋川直輝 (YeLL) F
女子ダブルス
フューチャーズ
1 金子英理華 (南区テニス協会) F
1 東海林沙絵 (TFL) F
2 南雲昌子 (スポーツガーデン) F
2 稲葉雅美 (スポーツガーデン) F
3 塩川ますみ (シニア倶楽部) F
3 石田和子 (エルレッセTC) F
4 村山すみ子 (ジャンボテニス) F
4 二宮登美子 ( ファミリーITC) F
5 牧野嘉代 (cresc.) F
5 冨田治子 (cresc.) F
6 高橋真世 (スポーツガーデン) F
6 田辺由起 (スポーツガーデン) F
7 高橋五月 (スポーツガーデン) F
7 島津裕子 (Win) F
8 太田玲子 (マリンブルーTS) F
8 堀田しのぶ (チームテニスラボ) F
9 西脇美雪 (サタモニ) F
9 竹田れい子 (ヤマダTS) F
10 北村あゆみ (マリンブルーTS) F
10 稲村洋子 (テックアップクラブ) F
11 宮沢登美子 (エルレッセTC) F
11 田中みか子 (ヤマダTS) F
12 加藤明子 (東青山TC) F
12 河上範子 (ジャンボテニス) F
13 坂上浩子 (Win) F
13 村田美樹子 (Win) F
14 藤木弘美 ( ファミリーITC) F
14 丸山詩歩 ( ファミリーITC) F
15 岡田由加 ( ファミリーITC) F
15 狩野ちがや ( ファミリーITC) F
16 池亀栄美子 (テックアップクラブ) F
16 川﨑裕子 (テックアップクラブ) F
17 皆川翔子 (TFL) F
17 藤巻凛 (TFL) F
18 星野直子 (チームテニスラボ) F
18 福井良子 (Win) F
19 後藤真佐子 (スポーツガーデン) F
19 杉田則子 (チームテニスラボ) F
20 玉木文子 (YeLL) F
20 斉藤葉子 (YeLL) F
21 小林奈津子 (TFL) F
21 鈴木 遥 (スポーツガーデン) F
22 滝沢玲子 (ジャンボテニス) F
22 近藤いずみ (マリンブルーTS) F
23 袴田恵美子 ( ファミリーITC) F
23 伴田さゆみ (Win) F
24 工藤絹代 ( ファミリーITC) F
24 小林みさ子 ( ファミリーITC) F
25 若月睦美 (スポーツガーデン) F
25 相沢真紀子 (ジャンボテニス) F
26 鈴木恵美子 (スポーツガーデン) F
26 田崎素子 (Win) F
27 島名紀子 (ジャンボテニス) F
27 佐藤春江 (ジャンボテニス) F
28 須賀 玲 (ジャンボテニス) F
28 清野ヒロ子 (ジャンボテニス) F - エントリー漏れがあった場合は・・・